Последние комментарии

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Счетовод: Артёма, это наша повал...
Доставка еды (5)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Распродажи, акции

mary   29 октября 2012, 02:07   

Форумчане, не знаю, поддержите меня или нет. Но вот у меня какое предложение в этой теме.  Пример: в начале октября купила в "Гурмане" шампанское "Мартини Асти" в подарочной коробке (с 2-мя бокалами) за 586 руб. Обычная цена около 1200 руб. Случайно зашла.  Знать не знала о такой акции. А за такую цену очень было приятно купить. в 2 раза дешевле, чем обычно.

Пример № 2 Иногда в некоторых маленьких магазинчиках происходят распродажи вещей, ну не знаю, прошлых сезонов, маленьких размеров или просто последней пары обуви или последнего размера. Не всегда такие магазинчики дают рекламу. А иногда попадаются интересные вещи. Вот седня я допустим в одном из таких маленьких магазинчиков купила ремень за 200 руб. (стоил 500 руб.) Причина распродажи: не будут больше ремни возить. Распродают остатки. И таких магазинчиков много.

Может в этой теме будем делиться сообщениями, где проходят разного рода очень выгодные акции или распродажи. Просто одной нереально все магазины обегать. А так все будем в курсе, что где купить выгоднее и где акции проводяться. Так сказать и себе и людям. 
 

Дополнение: Скидки от компаний для зарегистрированных пользователей портала. Если в справочнике Ухта24 вы видите такой значек , значит у компании (магазина) есть для вас скидка, чтобы ее получить нужно распечатать купон список компаний

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Маркет

Посетителей:209738

 
Общая оценка темы  15 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 114   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

mary  29 октября 2012, 02:31   #1
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

Да и вот еще одно мое предложение, наверное к администрации сайта. В справочнике многие компании сообщают о распродажах, акциях, но  я допустим не всегда успеваю следить за комментариями. Может всю информацию о акциях и распродажах сделать отдельным меню, ну типа объявлений, так намного проще смотреть будет, нежели чем искать конкретную компанию в справочнике и читать комментарии, что там у них есть в плане акций или распродажи. Просто нужную информацию очень легко пропустить, а когда все одном блоке, т.е. в справочнике и отзывы и предложения компаний, Не всегда прочтешь что надо.  может, допустим, я и не собиралась прямо сейчас покупать новый кухонный уголок, но если на него скидка в 50% я конечно задумаюсь, но я допустим в потоке комментариев могу и не заметить это объявление.  Это должны быть именно акции или распродажи, не скидка там как в "Ярмарке" предъявителю купона скидка 10%, по дисконтной карте там, не знаю, 15 %. Студентам по средам вторая чашка кофе бесплатно. Именно распродажа или акция. Без карты скидок. 


waxmax  29 октября 2012, 02:36   #2
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
мониторинг..?!smiley

mary  29 октября 2012, 02:52   #3
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
waxmax: Честно нет не мониторинг. Я пишу от себя лично. Ну нет вам бы что не хотелось, знать, что и где подешевле купить????
 Когда создавала тему  так и думала: "Напишешь, скажут либо  реклама,  либо  мониторинг". Вообще полчаса думала писать или нет. Ну не понравиться админам, пусть тему удалят.  Уже и примеры привожу, но все равно все что не пиши, все не так воспринимают.  

waxmax  29 октября 2012, 03:07   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ладно(верю)... В Симферополе на рынке будет дешевле чем в Севастополе... и... тем более,чем в Ялте.wink  

mary  29 октября 2012, 03:12   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4 Ну это да. В Ялте дороже всего. А откуда вы знаете про Ялту???? Хотя это не по теме. Мы знакомы????

waxmax  29 октября 2012, 03:13   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 

А это сайт знакомств?


Тигруля  29 октября 2012, 06:56   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну тогда в Одессе еще дешевле...Одесса -мама....но речь не об этом...Мне вот тоже интересна эта тема....В спортмастере нравится брать по скидкам и глории-джинс....

169300  29 октября 2012, 08:53   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В глории постоянно цены в чеке ниже ценников даже со скидкой, очень радует.

tact администратор  29 октября 2012, 09:05   #9
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Тема о скидках нужная. Предлагаю коммерсантам и покупателям писать здесь об акциях. Мы же поставим тему в раздел постоянных. 

Еще не забываем про скидки от компаний для зарегистрированных пользователей портала. Если в справочнике Ухта24 вы видите такой значек , значит у компании есть для вас скидка, чтобы ее получить нужно распечатать купон. Список компаний.


uhtamoskwa  29 октября 2012, 10:17   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
9, Самая нормальная скидка по купону , только у Электроленда

Sirius  29 октября 2012, 10:19   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в маг-не сапожок, что на оплеснина скидки на демисезонную мужскую обувь, обувь там хорошая и стоит порядка 1500-1700р

Опиум  29 октября 2012, 13:40   #12
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Тема действительно очень актуальная, постараюсь выкладывать инфу по акциям. Sirius, а в Сапожке обувь из натур. кожи? Заходила туда один раз очень-очень давно - магазин не впечатлил.

Вкусняшкина  29 октября 2012, 15:31   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очень хорошая темка. Буду следить

tact администратор  29 октября 2012, 15:47   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В сети «Гарант» молодоженам предоставляется скидка 6% в течение 6 месяцев со дня регистрации брака (при предъявлении Свидетельства о регистрации брака).

Скидка не действует на товары участвующие в:
Промо и маркетинговых акциях
Скидки не действуют на уцененный товар
Скидки не суммируются

tact администратор  30 октября 2012, 12:09   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

До 50% скидка на коллекцию прошлого сезона в "Свадебном мире". Оплеснина ул.2. Также для посетителей Ухта24 они дают скидочный купон на 7%.


tact администратор  09 ноября 2012, 13:19   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Информация о ярмарках:

12-14 ноября - Неделя меховой моды в Ухте. ГДК. Изделия из меха и кожи, головные уборы, аксессуары.

18-20 ноября - Усть-Сысольская ярмарка в Ухте. ГДК.  Продовольственные и непродовольственные товары.

16-18 декабря - Новогодняя ярмарка в Ухте. ГДК. Выставка-ярмарка товаров народного потребления, новогодних и рождественских подарков и сувениров, продуктов и напитков к праздничному столу. 


tact администратор  13 ноября 2012, 22:48   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
14 числа каждого месяца скидка 14% на весь ассортимент в Детской моде.

tact администратор  15 ноября 2012, 18:21   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Акция в "Кристи", перепост:

акция действует абсолютно на всю обувь. как на зимнюю, так и на демисезонную, и на туфли. Скидка по карте не суммируется со скидкой по акции. Покупатель вправе выбрать: приобрести обувь по акции или со скидкой по дисконтной карте. Акция "Лови момент" действует во всех магазинах. В "Кристи" в ТРЦ "Ярмарка" и в "Обувном мире" скидка на 1-ю пару 10%, на вторую 20%, на третью 30%. А в магазине "Кристи" по ул.30 лет Октября 19а. на первую пару 13%, на вторую 23%, на третью 33%. Срок действия акции ограничен.

Охотник12  21 ноября 2012, 13:57   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мы завтра с женой едем закупаться шампанским и вином в Гурман, там скидка на Асти мартини Италия, вместо 1092р стоит 656р..! С удовольствием купим бутылок 5 в подарок. И по коньяку реклама идет за 219р вроде отдают, почему бы и нет, с колой покатит :)

Spravedlivay  21 ноября 2012, 15:11   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
mary ,для сведения, во Флирте можно торговаться! Уже двое сапог купила с хорошим торгом. Одни стоили 9800 отдали за 7000, а другие 9900 отдали за 8500. Не так много, но приятно мужу было денег сэкономить )))

макешка  23 ноября 2012, 14:00   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
-40% на ВСЕ средства ухода за кожей! Только до 30 ноября! www.letu.ru Смс пришло от Л'Этуаль

макешка  23 ноября 2012, 15:50   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
-30% по Карте COLIN`S к распродаже до 50% только 23-26 ноября!

макешка  23 ноября 2012, 15:50   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Фейерверк подарков начинается! С 20 ноября Mascotte дарит скидку 30% на все! ТРЦ Ярмарка, Строительная 2а.

tact администратор  27 ноября 2012, 13:58   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В сети магазинах "Парус" снижены цены на дрели-шуруповерты "Интрескол". Подробности на сайте parus-komi.ru

макешка  01 декабря 2012, 13:55   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Подари себе скидку 35%! Подарки самым ЛЮБИМЫМ! До 31.12.12. letu.ru

макешка  01 декабря 2012, 17:18   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
кто минус поставил к вам обращаюсь: Я не работаю в этом магазине и рекламой не занимаюсь. Пишу здесь по делу, т.е про акции и скидки. Какие смски мне приходят с акциями о скидках я сюда их выкладываю.

бухгалтер в бюджете  03 декабря 2012, 09:35   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в ярмарке в детс мире скидки на какие то позиции от 30 до 50% в принципе и без них была приятно удивлена ценами на финскую продукцию например костюм рейма (я купила со скидкой за 2300) стоил до скидки 4500 если заказывать через интернет так и выходит! так что мамочки если кому то надо то на малышей 1-3г точно там есть в наличии отлич костюмы со скидкой!

Охотник12  05 декабря 2012, 19:21   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
с 07.12 Стартует акция в маг-х сети "Гурман", самое дешевое шампанское - всего 99руб "Золото Надежды" пол.сладкое. Дешевле ни у кого в городе нет. Абрау - 309руб

ЮляЮля  06 декабря 2012, 11:18   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шампанское видела по 97 руб в Берёзке на базах. В новом Арин-берде на УРМЗ по 123 руб п/сл.

скоро в нарофоминск  06 декабря 2012, 11:37   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кто найдет шампанское за 95 руб? мне на гурмановское не хватает... indecision

ЮляЮля  06 декабря 2012, 11:40   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ближе к НГ найдётся и по такой цене, только разберут быстроwink

uhtamoskwa  06 декабря 2012, 11:49   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Из чего делают такое шампанское, что оно в рознице меньше 100р?

скоро в нарофоминск  06 декабря 2012, 11:51   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
31 я буду дежурить у магазинов... сопьюсь... тфу...тоесть дождусь за 93 рубля... экономика должна быть экономной

скоро в нарофоминск  06 декабря 2012, 11:52   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32 тебе нас не понять... алкоголикоф surprise

wizard  06 декабря 2012, 13:39   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне вас не понять я настоящий трезвенник и не язвеник)))

Охотник12  07 декабря 2012, 08:48   #36
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В "Гурмане" Сделана отличная цена на замечательное шампанское "Золото Надежды" - 99руб. Это единственное шампанское изготовленное по ГОСТу за такую цену. Ассорти "слизали" цену, но сделали акционное шампанское Интервайн (хотя в каталоге афишировано - "Советское"). Это шампанское изготавливается из винного материала(порошка) самого низкого качества, ГОСТом там и не пахнет. Изжога и приторный вкус испортит весь праздник.

макешка  07 декабря 2012, 09:56   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Неделя постоянного покупателя в "Кристи"! Скидка 25% по дисконтной карте на зимнюю обувь! Приходите, мы Вас ждём!!!т.742-372, 745-416,740-888

макешка  07 декабря 2012, 18:36   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вниманию участников программы «Спасибо от Сбербанка»! Оформите в декабре сберегательный сертификат на срок от 500 дней и получите повышенный доход и БОНУСЫ «СПАСИБО» В ПОДАРОК! Кол-во бонусов: 50% от мес. дохода по сертификату в течение 2-х мес. Подробности в филиалах

Lorik777  07 декабря 2012, 19:06   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
с сегодняшнего дня на ярмарке в Colin s скидка 30 % владельцам дисконтных карт! мы 4 вещи там прикупили))

vottakaya  09 декабря 2012, 14:48   #40
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
СКОРО,СКОРО,СКОРО!!!!!
Состоится благотворительная рождественская Акция для бездомных животных от группы "ЗАБОТА".Мы ждем всех!!!!!! 6 января с 12 часов в ДОМЕ МОЛОДЕЖИ.

В преддверии новогодних праздников каждый из нас спешит сделать доброе дело, ведь говорят, что тот человек, который сделает пусть даже маленькое благое дело, может смело загадывать желание — оно обязательно сбудется.

В канун Рождества наша группа помощи бездомным животным «ЗАБОТА» проводит акцию и предлагает Вам присоединиться.
Акция подразумевает под собой посильную помощь животным, которые остались без дома и хозяев, и в данный момент находятся в приюте или на передержках.
В Новогодние праздники люди особенно верят в чудеса и мечтают.

О чем мечтают бездомные животные, какого чуда ждут?

Конечно же, они мечтают о доме и любящих хозяевах, а еще верят в простое чудо: завтра они проснуться на теплой подстилки и возле них будет стоять миска вкусной еды.
Мы не можем помочь всем животным, но можем помочь многим, и чем больше людей присоединится к данной акции, тем больше жизней мы спасем, тем больше животных получит, то о чем мечтают, во что верят.
Именно поэтому ваша помощь очень важна!

Вы можете помочь:
*кормом
*лекарствами
*теплыми вещами
*рекламой
*любящими хозяевами и тёплым домом:) – ведь каждое животное мечтает, что когда-то и его заберут самые любимые хозяева.

Сделайте доброе дело!!!!

Добро никогда не остается без внимания и награды!
С Наступающим Новым годом!
Счастья и удачи Вам!

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02216911315918

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022429943084717